SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум [mfz] » Общий форум » Флудилка » Про нас =)
Про нас =)
teamДата: Пятница, 2006-09-22, 10:58 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Могу выложить видео бухих людей(я, немесис, корибс и ещё один парниша). Есть очень смешная фотка Серёги =)))))))) на ней он в ГОВОНО ПОЛНОЕ!!!!! ТАКОГО Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ!!!!! =)))))))))))
 
LikДата: Воскресенье, 2006-09-24, 0:50 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Давай) Хочу шалапая Нема увидить....Он то мою фоту видел dry ......
 
NemesisДата: Воскресенье, 2006-09-24, 8:49 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





СУКАК ЛЁНЯ Я ТЕБЯ КИЛЛ!!!!! Я ТАМ ППЦ КАК СУКА БУХОЙ! И МНЕ ЕЩЁ В ЖИМВОТ ПАЛЬЦеМ УДАРИЛИ!!!!
 
NemesisДата: Воскресенье, 2006-09-24, 8:54 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





+о всем я не стриженны! и в ольно форм! после того как в нем! пиджаке хуячил на ТУРНИКЕ!!!
 
LikДата: Понедельник, 2006-09-25, 0:03 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Как злитса то ппц.... biggrin
 
teamДата: Вторник, 2006-09-26, 12:02 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Короче! Мы сегодня опять бухаем! Прям счччччча333333333!"!!!!!! Я уже почти в 0! СМерый уже на полу..... тоже в 0!!!! Возможно я больше не напришу т.к. я послал на х*укй когогогото.... точно не помню, но мне пЯзда.! В дануй момент, серый обнимается с носками!(ему нравится) Передаю ему словестный понос.

шОзАпИзДеЦ я не понимаю.....мы бухие как суки......и зачем я непошёл в ШКОЛУУ!Ц! наверно, потомучто я ЁбЫрь УжаснОй..( а Лёха просто сЦЦЦукко...надо мутить баб...( осталось тока 200р.... ещё 200 лизеров и у Лёхи бует Авадон сЭт....всё пиздец я спать(( оО бабы пришли поспать не получитьс(( вот суеи(( я ебал..(АХтуНG.....гЫг)

Ты точно ёборь! вот наши ФОТО! мы совершенно в ЖОПУ!

Али ахмед хурабович тутарин мой друг! так вот! я забыл что хотел скизать но это не в том тема, а тема в том что надо выпить, а то мать скоро придёт, но и не в это тема, а тема в том что я забыл про тему! но тема и не в этом, а темв в том ч то джагубьар кончается, но и не в это м тема! а тема в том.... короче нав х*й всех я бух....эээээ нкуууу спатьь!

Ед проблема в то, что кто незнаю кто хз когда зачем пойдёт туда незнаю зачем вроде знать...ну вы поняли....надо идти за добавкой а все в жопу дор мангащина не дайти...что делать блшя хуй знает щас спрошу...бл и он не знает! он занят(хуй) почки ругаються...химия химия вся почка синяя...

Теперь я Володарский! ВАшу мать! серый опять ёбнулся.... насть, а серёга тебя уже нашампурил? кстати могу дать номерок одной девки(очень хороша в постелди =) ) Короче, дело в чём! я хочу пиздиться! забевайте клан вар в жизни с другим кланом в жизни! я один им хочу наебашить!

P/S не понимаю как сервый чё то он там когда зачем и почему уёбище, но знаю где и когда! Кстати, насть ты сосёшь пяздато? У тебя просто рот сасущий (лёха)

P/s ты сука уёбище! (настя) я твоё юбилище в идел, тогда когда за мной не помню когда за мной чурки бежали и в конце я им наебашил, короче ты если есть пязда и роьт значит баба не урод но это не про тебя - ты урод........

Единсвенная гудЪ дЭвУшка в ебаной контрЭ - это Хуй сосня(Маль винка) прости мальвин я бухой, но ты реально куль бАбА))) дай свой адресс и мы приедем с доставкой на хуй ппц я ебиал всё живое.............. ввобщем мы спать!

ПС:МЫ ВСЕХЪ ЛЮБИМ!!! НЕМЕСИС И ТУГАРИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наши фотки в фотоальбоме

 
OtmorozOKДата: Вторник, 2006-09-26, 6:08 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Сразу вспоминаеться мой 11 класс, когда мы только и делали что проебывали и бухали! smile Хотя мы и щас бухаем часто...
 
teamДата: Вторник, 2006-09-26, 7:16 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я не помню как мы это писали.... =)))))))
 
OtmorozOKДата: Вторник, 2006-09-26, 7:20 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





бывает, я тоже иногда после пьянок ниче не помню... иногда на утро стыдно бывает...
 
NemesisДата: Вторник, 2006-09-26, 7:42 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





да уЖЖЖЖЖ ЛёхЪ мы с тобой дали))))) Ксатит говорят, что когда человек пьян он говорить всё, что вправду думает вот так!
 
NemesisДата: Вторник, 2006-09-26, 7:49 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





СМОТРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прога для просмотра называеться QuickTime!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую! скачайте прогу и посматрите)))))))))))))))))
Прикрепления: 75795208.3gp (421.6 Kb)


Сообщение отредактировал Nemesis - Вторник, 2006-09-26, 7:51 PM
 
OtmorozOKДата: Вторник, 2006-09-26, 11:06 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ну ребята, вы жжёте! hands
 
teamДата: Среда, 2006-09-27, 0:46 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





=) СпАсибо! Я знал что у меня есть поклоники! =) Предлага выпить в субботу!
 
NemesisДата: Среда, 2006-09-27, 9:08 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





В Субботу и нетакое снимим))))))))
 
OtmorozOKДата: Среда, 2006-09-27, 3:12 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Елси бухать-то зовите меня! biggrin booze
 
Форум [mfz] » Общий форум » Флудилка » Про нас =)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz